Kommende Konzerte

 

20.10.2017 Berlin, SO36, Aggropunkfest
21.10.2017 Nuernberg, Z-Bau, Aggropunkfest
18.11.2017 Wien, EKH
15.12.2017 Hausen/Lichtenfels, Zebra Club
12.01.2018 Trier, Luke mit Hagbard Celine
03.03.2018 Dresden, Jugendhaus Roter Baum mit Deutschpunkrevolte  + tba

 

Vergangene Konzerte

05.08.2017 Kremmen, Resist to exist Festival

08.07.17 Jena, JG Stadtmitte, Deutschpunkrevolte

08.07.17 Zwickau, Störfaktor Festival, One Step Ahead, Fliehende Stürme, Youth Avpiders, Dead Cat Stimpy, Faintest Idea, Käptn Blauschimmel & die Süßwassermatrosen, Fahnenflucht, Missstand, Guts Pie Earshot

16.06.17 Hannover, Subkultur, Oi! of the tiger, Sharp x cut

25.05.17 Trier, Tufa, Trier rockt gegen rechts + Hagbard Celine + Scheintote Erben + etc

29.12.16 Trier, Lucky's Luke, "10 Bands - 10 Minutes" (David Bowie Tribute) + A Hurricanes Revenge + Magret + Vandermeer + Ichor + Kramsky + Insane Asylum + Anderland + Candy Apple Grey + Sternenstaub

26.11.16 Bielefeld, AJZ + ThePig Must Die + Affenmesserkampf + Pinguin Flugschau

08.10.16 Speyer, Eckpunkt + Sons of Explosivos + Oh Jesses

24.09.16 Bonn, Freiraum Festival + Pogendroblem + Work Life Balance + Augen

10.09.16 Frankfurt, Au + Cut My Skin + Les Fanatiques

11.06.16 Trier, Exhaus Sommerbuehne - Bunker bebt Festival + A hurricanes revenge + Kornelius Flowers etc

05.03.16 Koblenz, JAM Club + Cut my skin + Fucking Angry

28.11.15 Berlin, Tommyhaus + Hausvabot + Captain Capgras

24.10.15 Hamburg, Menschenzoo + Ichsucht

11.04.15 München, Feierwerk + Alarmsignal + Missbrauch + Missstand

09.01.15 Köln, Sonic Ballroom, 15 Jahre Punkstelle + 1982

24.10.14 Leverkusen, KAW + Paragraph 08/15 + Fucking Angry

02.08.14 Berlin, Resist to exist Festival + Los Fastidios + Loikaemie + What we feel + Total Chaos + COR + Zaunpfahl + Alarmsignal + Conflict + Rasta Knast + Rantanplan + Bums + No Exit + Auf Bewährung + etc

19.07.14 Glaubitz, Back to future Festival + The Adicts + Hass + Nekromantix + Angelic Upstarts + The Real McKenzies + Restarts + Lokalmatadore + Agent Orange + Fahnenflucht + Oxo 86 + Generators + Berliner Weisse +etc

28.06.14 Nuernberg, K4, Aggropunkfest + Toxoplasma + Alarmsignal + Auf Bewährung

27.06.14 Oberhausen, Kulttempel, Aggropunkfest + Toxoplasma + Alarmsignal + Auf Bewährung

10.05.14 AT-Wien, Shelter + Missstand + Krieg den Palästen

26.04.14 München, Sunny Red + Missstand + Off.dead + Concierge + Maladroits

12.04.14 AT-Klagenfurt, Kwadrat + Missbrauch + Missstand + Generation Gap + Plan A

04.01.14 Trier, Exhaus, Bunker bebt Festival + Love A + The Bandgeek Mafia + My first robot + Candy apple grey + MNMNTS + etc

08.11.13 Frankfurt, Au + Arrested Denial

19.10.13 CH-Wetzikon/Zürich, Kulturfabrik + Paragraph 08/15 + Lokalmatadore + Wilde Zeiten

21.09.13 Hagen, Pelmke + Paragraph 08/15

20.09.13 Düsseldorf, Tube + Und viele mehr

06.07.13 Weilheim/Monheim, Meuterei auf der Bounty Festival + Lokalmatadore + Besetzt + Local Riot

25.05.13 Bonn, Freiraum Festival + Wild Gift + Winchester 73 + Bad Attitude + Grindhouse + Old Styles best + Die Schwarzen Schafe

13.04.13 RU-Moskau, Plan B Club + The rules of morality + Klowns + Opposite against + Marfon15 + One way street

24.11.12 Schwerte, Rattenloch + Paragraph 08/15 + Ruhrschrei

23.11.12 Münster, Sputnikhalle + Paragraph 08/15 + Smokey Joe

31.10.12 Oberhausen, Druckluft + Rabatz + Bicahunas

20.10.12 MT-Valetta, Malta Punk Festival Festahwid 9

15.09.12 Kiel, Alte Meierei + Abfukk

14.09.12 Duisburg, Djäzz + Bicahunas

04.08.12 Berlin, Resist to exist festival + Bad Co Project + Fahnenflucht + Pestpocken + Missbrauch + Alarmsignal + Rantanplan + Kotzreiz + Stage Bottles + Frontkick + Rasta Knast etc.

20.07.12 Trier, Exhaus, Sommerbühne + Slime + Fahnenflucht + Bildungsluecke

27.05.12 Hünxe, Ruhrpott Rodeo (als Rodeo Klopper, Carsten, Helge und Burn) + Toy Dolls + Toxoplasma + Lokalmatadore + Jingo de Lunch + Antiseen + Restarts + Frau Potz + Betontod + Slime + Sondaschule +etc

28.04.12 Berlin, Tommyhaus + Hausvabot

27.04.12 Bitterfeld, AKW + No rest + Haudrauf

22.03.12 Berlin (TV-ZDF Neo), Neo-Paradise

14.01.12 Mülheim/Ruhr, AZ, Tenside Festival + Zwakkelmann + Punx Army etc

13.01.12 Emsdetten, JZ

07.01.12 Trier, Exhaus, Der Bunker bebt Festival + Hucksley + My first robot + Jimi Berlin + Candy Apple Grey etc

27.12.11 Düsseldorf, AK 47 + Molotow Soda (25 Jahre Molotow Soda)

26.12.11 Wermeskirchen, AZ Bahndamm + Molotow Soda + Bicahunas (25 Jahre Molotow Soda)

09.12.11 Hamburg, Hafenklang + Emils + Groelbüdels

26.10.11 CH-Luzern, Sedel +ACK + Cut my skin

22.10.11 Nuernberg, Kunstverein + Auweia

15.10.11 Trostberg, Club Stiege

24.09.11 Barsinghausen/Hannover, Soli für Stumpf + Mururoa Attack

06.08.11 Berlin, Resist to exist festival + Total Chaos + Oipolloi + Fliehende Stürme + Alarmsignal + Rasta Knast + Fahnenflucht + SIK + BUMS + No Exit etc

25.06.11 Gaithein, Open Air + Rasta Knast + Gloomster

24.06.11 Erfurt, AJZ + Gloomster

07.05.11 Bonn, Bla + Toxoplasma + Supabond

24.04.11 Trier, Exhaus, Oster-Pogo + Rawside + Hagbard Celine + Deckname 17. Juni + the Dead Class + Suicide Quad

14.01.11 Höhr-Grenzhausen, Tenne + Toxoasthma (Toxoplasma)

28.12.10 Oberhausen, Turbinenhalle, Punk im Pott Festival + Slime + Molotow Soda + Kotzreiz + Rawside + Lokalmatadore + Eisenpimmel + Pöbel & Gesocks + Missbrauch + Rabatz +etc

10.12.10 Leiwen, Monopol + Dritte Wahl + Your inner durden

04.12.10 Berlin, Tommyhaus, Nikolaus raus Tour + ACK + CutMySkin + Hausvabot

03.12.10 Dresden,Chemiefabrik: Nikolaus raus Tour + ACK + Planlos + ZackZack

13.11.10 Münster, Sputnikhalle + Slime

11.11.10 Düsseldorf, Zakk + Slime

06.11.10 Kassel, Kulturwerkstatt Salzmann + Slime

30.10.10 Bernkastel-Kues, Schiffstour 10-Jahre Hagbard Celine + LAK

09.10.10 Darmstadt, Oettinger Villa + Azrael

25.09.10 Chemnitz, Save the scene Festival + Hausvabot + SSkaliert + Pestpocken + Konflikt etc

31.07.10 Rostock, Force Attack-Festival + Exploited + Discharge + Lokalmatadore + Dritte Wahl + Skeptiker + Bad Co. Project + COR + Zusammrottung etc

24.07.10 LU-Burmerange, Tape this show festival + Mad Sin + Funeral Dress

30.04.10 Höhr-Grenzhausen, Tenne + Bazooka Zirkus

10.04.10 Hannover, Stumpf + Reset Mankind + Schäubles Erben

09.04.10 Siegburg, SJZ + ???

09.01.10 Trier, Exhaus, 20 Jahre PK Party + Molotow Soda + Antidote + Fahnenflucht + Cut my skin + A.C.K. + Hagbard Celine + Deckname 17. Juni

23.12.09 Köln, Sonic Ballroom + Keine Ahnung

06.11.09 Wittlich, Haus der Jugend + Hagbard Celine + Alarmsignal

08.08.09 Berlin, Resist to exis Festival + Rasta Knast +ACK + Die Roten Ratten + Pestpocken + SSkaliert + No exit + Verlorene Jungs + Zusammrottung + Alarmsignal etc

27.06.09 Ingolstadt, Ohrakel, Fight night-Festival + Loikämie + Hausvabot + SSkaliert

12.12.08 Oldenburg, Alhambra + SSkaliert

13.09.08 AT-Innsbruck, Zeckenbiss-Festival + Alarmsignal + Missbrauch etc

09.08.08 Berlin, Resist to exist Festival + Dritte Wahl + ACK + COR + Atemnot etc

08.08.08 Albersdorf, Up the Punx Festival + Cut my skin + Schlepphoden etc

24.05.08 Peterskirchen + Volksverätzung + Freibeuter AG

26.04.08 CH-Olten, Schützi?

15.02.08 Köln, Lichtung, 10 Jahre Pissed but sexy Party

08.12.07 Berlin, Tommyhaus, Nikolaus raus Tour + Skeptiker + Antidote + Sondaschule + ACK + Twisted Minds

07.12.07 Schweinfurt, Stattbahnhof Nikolaus raus Tour + Skeptiker + Antidote + Sondaschule + ACK + Twisted Minds

01.12.07 Chemnitz, AJZ Talschock, Nikolaus raus Tour + Skeptiker + Antidote + Sondaschule + ACK + Twisted Minds

30.11.07 Stuttgart, LKA Longhorn?, Nikolaus raus Tour + Skeptiker + Antidote + Sondaschule + ACK + Twisted Minds

23.11.07 München, Feierwerk, Nikolaus raus Tour + Skeptiker + Antidote + Sondaschule + ACK + Twisted Minds

13.10.07 München, Feierwerk, 10 Jahre Missbrauch Festival + Molotow Soda + Missbrauch

22.04.2007 GB-London, 12 Bar Club

21.04.2007 GB-London, the Grosvenor

24.03.2007 Trier, Exhaus, Schlachtrufe Tour + Molotow Soda + Fahnenflucht + ACK + Zaunpfahl + SIK

17.03.2007 Berlin, SO36, Schlachtrufe Tour + Molotow Soda + Fahnenflucht + ACK + Zaunpfahl + SIK

16.03.2007 Hamburg, Markthalle, Schlachtrufe Tour + Molotow Soda + Fahnenflucht + ACK + Zaunpfahl + SIK

20.01.2007 Nuernberg, Kunstverein + Cut my skin + Hausvabot

29.12.2006 Bonn, Klangstation, 20 Jahre Molotow Soda

28.10.2006 Potsdam, Lindenpunkfestival + OHL + Turbo Acs + Bambix + Toxoplasma + Blutiger Osten

21.10.2006 Siegburg, SJZ + BackChats + Uschis Haarmoden

20.10.2006 Köln, Sonic Ballroom + Toxic Nation

02.10.2006 Wunstorf, Wohnwelt + Abfluss + Zyankali on the rocks

26.08.2006 Parchim, Bunte Flora, 10 Jahre Schlepphoden + Molotow Soda + Johnnie Rook

25.08.2006 Hamburg, St-Pauli-Clubheim + Molotow Soda

27.05.06 AT-Graz, Explosiv + ACK

26.05.2006 AT-Wien, Movimento + ACK + Lükopodium

25.05.06 AT-Linz, Stadtwerkstatt + ACK

13.01.2006 Leverkusen, Bunker

19.12.2005 Erlenbach, Jugendzentrum + Marones

09.12.2005 Mannheim, JUZ, Nikolaus raus Tour + Fahnenflucht + ACK + Montreal + Sondaschule

03.12.2005 Berlin, Tommyhaus, Nikolaus raus Tour + Fahnenflucht + ACK+ Montreal + Sondaschule

02.12.2005 Gütersloh, Weberei, Nikolaus raus Tour + Fahnenflucht + ACK + Montreal + Sondaschule

26.11.2005 Chemnitz, AJZ Talschock, Nikolaus raus Tour + Loikemie + Fahnenflucht + ACK + Montreal

25.11.2005 Nuernberg, Kunstverein, Nikolaus raus Tour + Fahnenflucht + ACK + Montreal + Freibeuter AG

23.10.2005 RU-Moskau, Club Planeta Kerling + Burn in hell + Devil shoots devil etc

22.10.2005 RU-Moskau, Club Tabula Rasa + Tanzilit + Partiya Bezvlastiya + Steinkopf

20.08.2005 Bonn, Rheinaue, Punktreffen + Schlepphoden

30.05.2005 Trier, Exhaus + Rubberslime + Die Mimmis + The Dynaminds

09.04.2005 Nuernberg, K4, Beat.em.down Festival + Rawside + Frontkick + Los Fastidios

02.04.2005 Berlin, SO36, Schlachtrufe BRD Tour + Molotow Soda + ACK + SIK + Kapitulation Bonn + Missbrauch

01.04.2005 Chemnitz, AJZ Talschock, Schlachtrufe BRD Tour + ACK + SIK + Kapitulation Bonn + Missbrauch

28.03.2005 Bonn, Bla + Wasted + Red Car Burns

27.03.2005 Trier, Exhaus, Schlachtrufe BRD Tour + Daily Terror + Molotow Soda + ACK + SIK + LAK

26.03.2005 CH-Wetzikon/Zürich, Kulturfabrik, Schlachtrufe BRD Tour + Daily Terror + Molotow Soda + ACK + SIK + LAK

13.11.2004 Eschwege, JUZE + Ungunst

14.08.2004 Düsseldorf, Rhein-Schiffstour + Die schwarzen Schafe + 1982 als “The Great Sex Pistols Swindle”

01.08.2004 Rostock, Force Attack Festival + Rubberslime + Mimmis + The Briefs + OHL + Kassierer + Lokalmatadore + Loikämie + Rawside + Rejected Youth + Cut my skin + The Shocks + Boozed + Broilers etc

02.07.2004 Bonn, Bla + Fyredogs

05.06.2004 Peine, UJZ + Toxoplasma + The Past + Hausvabot + Bonehouse + Vogelfrai + WKA

11.04.2004 Potsdam, Archiv + ACK

10.04.2004 Neubrandenburg, Zebra + ACK + Schlepphoden

28.02.2004 Hamburg, Markthalle + Rubberslime + Rasta Knast + Muellstation

21.02.2004 Esslingen, Komma + Rubberslime + Rasta Knast + Muellstation

20.02.2004 Hildesheim, Kurfa Loeseke + Rubberslime + Rasta Knast + Muellstation

24.01.2004 Frankfurt-Main, Exzess + Rubberslime + Rasta Knast + Muellstation

23.01.2004 Chemnitz, AJZ Talschock + Rubberlsime + Rasta Knast + Muellstation + No Exit

10.01.2004 Berlin, SO36 + Rubberslime + Rasta Knast + Muellstation + No Exit

09.01.2004 Rostock, Mauclub + Rubberslime + Rasta Knast + Muellstation

13.12.2003 München, Backstage + Rubberslime + Rasta Knast + Muellstation

12.12.2003 Bochum, Matrix + Rubberslime + Rasta Knast + Muellstation

06.12.2003 Berlin, Tommyhaus, Nikolaus raus Tour + Razzia + ACK + Troublemakers

05.12.2003 Hamburg, Knust, Nikolaus raus Tour + Razzia + ACK + Troublemakers + No Exit

29.11.2003 Freiburg, Crash, Nikolaus raus Tour + Razzia + ACK + No Exit + Backslide

28.11.2003 Leizpig, Conne Island, Nikolaus raus Tour + Razzia + ACK + No Exit + Backslide

16.08.2003 Trier, Exhaus + The Dynaminds + Deckname 17.Juni

02.08.2003 Bonn, Rheinaue + Becksstreetboys etc

12.07.2003 AT-Wien, Arena, If the kids are united Festival + Peter & the Test Tube Babies + The Exploited + UK Subs + Conflict + Razors + Rasta Knast + OHL etc

28.12.2002 Siegburg, SJZ + Backchats + The Dynaminds + Zivilversager

13.12.2002 Giessen, AK44 + ACK + Ungunst

26.10.2002 Leipzig, Conne Island, Schlachtrufe BRD Tour + Daily Terror + Zaunpfahl + SIK + Betontod + Fahnenflucht

25.10.2002 Schwaebisch Gmuend, JUZ Esperanza, Schlachtrufe BRD Tour + Daily Terror + Zaunpfahl + SIK + Fahnenflucht

19.10.2002 Wiesbaden, Schlachthof, Schlachtrufe BRD Tour + Daily Terror + Zaunpfahl + SIK + Betontod + Fahnenflucht

18.10.2002 Hannover, Musikzentrum Nord, Schlachtrufe BRD Tour + Daily Terror + Zaunpfahl + SIK + Betontod + Fahnenflucht

12.10.2002 Hamburg, Markthalle, Schlachtrufe BRD Tour + Daily Terror + Zaunpfahl + SIK + Betontod + Fahnenflucht

11.10.2002 Berlin, SO36, Schlachtrufe BRD Tour + Normahl + Zaunpfahl + SIK + Betontod + Fahnenflucht

11.05.2002 Schwerte, Rattenloch

04.05.2002 Tharandt/Dresden + No Exit

06.04.2002 Aschaffenburg, JUKUZ + LAK + Ungunst + Youth Academy

31.03.2002 Trier, Exhaus + Scattergun + Zivilversager + Seven of nine

16.03.2002 AT-Linz + Blasenschwaeche + ???

15.03.2002 AT-Wien, Tüwi + Blasenschwaeche + ???

30.12.2001 Oberhausen, Altenberg + Molotow Soda + Baffdecks

29.12.2001 Giessen, AK44 + Molotow Soda + Baffdecks + Ungunst

27.12.2001 Schwerin, Buschclub + Molotow Soda + Baffdecks + Schlepphoden

26.12.2001 Berlin, Razzle Dazzle + Molotow Soda + Baffdecks

25.12.2001 Erfurt, Domizil + Molotow Soda + Baffdecks

08.12.2001 Berlin, Tommy-Weissbecker-Haus + Rasta Knast + A.C.K. + Hammerhai

07.12.2001 Hamburg, Fundbuero + Rasta Knast + A.C.K. + Hammerhai

01.12.2001 CH-Basel, Hirscheneck + Molotow Soda + Rasta Knast + A.C.K.

30.11.2001 Mannheim, JUZ + Molotow Soda + Rasta Knast + A.C.K.

02.11.2001 Dessau, Schuetzenhaus + Pissed but sexy

01.11.2001 Berlin, KVU + Pissed but sexy

27.10.01 Siegburg, SJZ + Sauterellen + Zivilversager

20.10.2001 Aalen, HDJ + Deutsche Leidkultur + Drexschleuder

06.10.2001 Aurich, JUZ Schlachthof + Pestpocken + Bonsai

05.10.2001 Duisburg, Fabrik + Pestpocken +???

28.07.2001 Rostock, Force Attack Festival + Generators + Rasta Knast +Steakknife + Muff Potter + Dritte Wahl + Ramonez77 + The Bones + Molotow Soda + Napalm Death + Fliehende Stürme + Dimple Minds + etc

?2001? ? Nuernberg, Gemeinschaftshaus + Anal OHG + Rock'n Roll Highschool

30.04.2001 Mannheim, JUZ Piranha + Scattergun + Charge 69 + Metasystos

16.04.2001 Flensburg, Hafermarkt

?2001? Frankfurt/Oder

?2001? Potsdam, Archiv + Sachschaden

17.03.2001 Taunusstein, Jukuz + Bildungsluecke + Pestpocken

03.03.2001 Peterskirchen, Pub + Speichelbroiss + Volksveraetzung

23.12.2000 Siegburg, SJZ + Bildungsluecke

09.12.00 Berlin, Fettecke + A.C.K. + Divided

??.11.2000 Wegeleben, JUZ + A.C.K.

07.10.2000 Espelkamp, JUZ + Anal OHG + Muorora Attack

06.10.2000 Bielefeld, AJZ + Bratbeaters +???

30.09.2000 Esslingen, Komma

16.09.2000 Glueckstadt ? + Zivilversager + Die schon wieder

19.06.2000 Trier, Exhaus + TV Killers + Gee Strings + Rueckkopplung

11.06.2000 AT-Hohenems, Korrekt Krach

10.06.2000 Weingarten ? + Sskaliert

03.06.2000 Peine, UJZ (Hoenieparty) + Upright Citizens, Rasta Knast, WTZ, Troublemakers, Muellstation, Vennaskond, Bratbeaters, Christcore

02.06.2000 Muenster, Baracke + Scattergun + ???

30.04.2000 Krefeld ? + Jugendrente +???

22.04.2000 Rheinberg, Zuff + A.C.K. + Dukes of the mist

21.04.2000 Braunschweig ? + A.C.K. + Mama Guitar

15.04.2000 Burg Lengenfels, Jugendzentrum + Missbrauch + Speichelbroiss + WC

11.04.2000 Köln, Underground + Backchats + Pissed but sexy

10.04.2000 Schweinfurt, Alter Stadtbahnhof ?

09.04.2000 AT-Wien, EKH

08.04.2000 Freising ? + Abszess + The Drexx

07.04.2000 AT-Linz, Ann+Pat ?

06.04.2000 Zittau, Café Emil ?

05.04.2000 Potsdam, Archiv ?

04.04.2000 Neubrandenburg, AJZ ?

03.04.2000 Hamburg, Fundbuero + The Shitting Elvises

02.04.2000 Duesseldorf, AK47 + Jugendrente + Pissed but sexy

01.04.2000 Bad Nauheim, Alte Feuerwache + A.C.K. + Zaunpfahl

31.03.2000 Darmstadt, Oettinger Villa + Bitch Boys +???

11.03.2000 Waiblingen, Villa + The Annoyed + The Drexx

04.03.2000 Mannheim, JUZ + A.C.K. + Ungunst

03.03.2000 Offenburg + A.C.K. + Ungunst

19.02.2000 Eschwege, JUZ + Pestpocken + Volxverrat

12.02.2000 Trier, Exhaus + Versaute Stiefkinder + Die Verlierer

15.01.2000 Rheinfelden ?

18.12.1999 Trier, Exhaus + Scattergun + Raeubertochter

11.12.1999 München-Kirchheim, Ruelps + SIK + Entartet + Respektlos + Exakt

04.12.1999 Waldshut, Kornhauskeller + Human Barbecue

20.11.1999 Wesseling, Pulverfass

30.10.1999 Aachen, AJZ + Pissed but sexy

22.10.1999 Rheinberg, Zuff + Fahnenflucht + Betontod + Ueberfluessig

02.10.1999 Wuerzburg, JUZ + Vorsicht Glas! + Schimmelbrot

11.09.1999 Moers, Volksschule + Atomspione + Verlorene Jungs

??.08.1999 Kollmar, Strandfete + Antikoerper + Untergangskommando + Toxic Walls

03.07.1999 Schwerin, Openair + P.S.R. + Altmarktkiller + Grasshuepfer + Poretex

26.06.1999 Schoeppenstedt, Openair + Scattergun + District + Autoritaer + Die Experten + Bratbeaters + BKB

15.05.1999 Reichenbach, ? + Feeling RAR + Getraenkeunfall + Ueberdosis + Starnberg Kinder

10.04.1999 Dresden, Merkwuerden + Eastside

03.04.1999 Trier, Exhaus (10 Jahre PK Festival) + Molotow Soda + Scattergun + Rasta Knast + Bluebaers

12.03.1999 Burscheid, Megaphon + Veitstanz + ???

13.02.1999 Bonn, Bazooka + The Mob

??.01.1999 Mainz, Haus Mainusch + Untergangskommando + Bildungsluecke + Das Kollektiv

28.11.1998 Zittau, Café Emil + No Exit

14.11.1998 Erfurt, AJZ + The Annoyed

18.10.1998 BE-Tournai, ? + Les Sales Majestes + Les Slugs + Les Shadocks

17.10.1998 FR-Dunkerque, La Peniche + Toxic waste + Skaferlatine + Tiana Nog.

16.10.1998 Homburg, AJZ (Fanzinertreffen) + ???

04.10.1998 Volkach, Neue Heimat + The Annoyed + Scattergun

03.10.1998 CH-Kaltbrunn, Fabrik + The Annoyed + Scattergun + Scally + Homoerectus

02.10.1998 Pforzheim, Schlauch + The Annoyed + Scattergun + Malaria

30.09.1998 NL-Brunssum, ? + The Annoyed + Scattergun + Vomit

29.09.1998 Darmstadt, Oettinger Villa + The Annoyed + Scattergun

28.09.1998 Freiberg, Schloss + The Annoyed + Scattergun

27.09.1998 Berlin, Tommy-Weissbecker-Haus + The Annoyed

26.09.1998 Hamburg, Café Planet Subotnik + The Annoyed

25.09.1998 Bremen, JUZ Friesenstrasse + The Annoyed

24.09.1998 Delitzsch, Villa + The Annoyed

??.08.1998 Bitburg, Kuh'lTour Festival + Aimless, Eve is guilty, Spoekenkieker, Preoccupied, Jesus Crime, Divan, Inner Logic, Nahverkehr, +???

18.07.1998 Goerlitz, JUZ + Richtfest

22.08.1998 Mendig, Terl-Fete + Recharge + Alkasa + Circus of hate + ???

06.06.1998 Hamburg, Ackerpoolco + Antikoerper + Scattergun + The Pig must die + Snork

30.05.1998 SE-Bollnaes, Bollnaes Punken Festival + Vibrators + One Way System + Plan 9

16.05.1998 Aachen, AZ + Anal Terror + Systema + ???

30.04.1998 Stuttgart-Filderstadt, JUZ + Bitch Boys + Stage Bottles

12.04.1998 Trier, Exhaus + N.O.E. + Bluebaers + Lewd Prank

28.03.1998 Peine, UJZ (Hoenieparty) + Cosa Nostra + Fuckin Faces + Sigi Pop + Ad Nauseam

06.02.1998 Goettingen, JUZE + Great Unwashed + Linkwork + Artgerecht

31.01.1998 Frankfurt-Moerfelden, JUZE + A.C.K. + Eder11

29.12.1997 Bremen, Schlachthof + Ad Nauseam + N.O.E.

20.12.1997 Pulsnitz, Jugendclub + Zaunpfahl + Braunkohle

19.12.1997 Köln, Between + Aderlass + Systemhysterie

06.12.1997 Schweinfurt, Alter Stadtbahnhof + Versaute Stiefkinder + Vorsicht Glas! + ???

31.10.1997 Arnsberg, Cult (Tagessau-Festival) + 1.Mai 87, Infrarot, Zappendusta, Wohlstandskinder, Tapsy Turvies

13.09.97 Gerolzhofen, JUZ + Ad Nauseam + Vorsicht Glas!

12.09.1997 AT-Hohenems, Konkret + Ad Nauseam

11.09.1997 CH-Zug, Chaos + Ad Nauseam + Loeschanal

10.09.1997 Ulm, Beteigeuze + Ad Nauseam

09.09.1997 Trier, Exhaus + Ad Nauseam + Charge 69

08.09.1997 Duesseldorf, AK47 + Ad Nauseam

07.09.1997 Mainz, Haus Mainusch + Ad Nauseam + Arschloch

06.09.1997 Nuernberg, Komm + ???

05.09.1997 Freiberg, Schloss + Ad Nauseam + Contempt

04.09.1997 Delitzsch, Villa + Ad Nauseam

03.09.1997 Berlin, KVU + Ad Nauseam

02.09.1997 Salzgitter, KTJ Hamberg + Ad Nauseam

05.07.1997 Pulsnitz, Gasthof Goldene Aehre + Strikes + Fuckin Faces

28.06.1997 Nuernberg, Komm + SIK + Amen81 + Agoraphobia + Strassenterror + E-Neurosen

13.06.1997 Hamm, JUZE + Bash + Paranoya

17.05.1997 Tuebingen Epplehaus + N.O.E. + Produzenten der Froide

22.02.1997 FR-Crunes, Sales des Fetes + Charge 69 + Les Sales Majestes

08.02.1997 Crailsheim, JUZE + Ratzepimmel + Edelweisspiraten + CIG

29.12.1996 Trier, Exhaus + UK Subs + Dritte Wahl + Muellstation

06.12.1996 Coesfeld, ? + Schutzblech + Hansabande

30.11.1996 Wuerzburg, Immerhin + Worthless + Spoiled + Ausfall

22.11.1996 Nuertingen, Jugendhaus + SIK + Waerters Schlechte + BUMS + Bitch Boys

12.10.1996 Emsdetten, Metro + Schrottgrenze + Anfall

02.10.1996 Braunfels, Focus + Sturzhelm + Reseda

15.09.1996 Hannover, Sprengel (Sturmglocke) + Contempt + Doom

14.09.1996 Oberhausen, Druckluft + Contempt + Scattergun + Korrupt

13.09.1996 Duesseldorf, AK47 + Contempt

12.09.1996 Mainz, Haus Mainusch + Contempt + Zusamm-Rottung

11.09.1996 Schweinfurt, Alte Schreinerei + Contempt

07.09.1996 Salzgitter, KTJ Hamberg + Contempt + Versaute Stiefkinder

06.09.1996 Neubrandenburg, Jugendzentrum Seestrasse + Contempt

05.09.1996 Berlin, Tommy-Weissbecker-Haus + Contempt

04.09.1996 Freiberg, Schloss + Contempt

24.08.1996 Dockendorf, Kuh'lTour Festival + Internal Exile, Aimless, Court Jester, The Permanent Confusion, Merlix, Rob & Co, Hardcor Maniacs, Fluid, +???

29.06.1996 Bollendorf, Grillhuette

19.06.1996 Trier, Exhaus + The Exploited

08.06.1996 Trier, Exhaus + Rueckkopplung + Bluebaers + Kapitulation Bonn

18.05.1996 Celle, Kaserne (Hoehnieparty) + Giftgas, Valium, S.O.D., Combat Shock, Psychisch Instabil, Novotny TV, The Past, Wonderbrick, Extreme Perversionen, Die Angepissten Turnbeutel

11.05.1996 Ferschweiler, OB + Klassisch Wertlos

29.12.1995 Trier, Exhaus + Klassisch Wertlos + Hoersturz + Alkasa

14.07.1995 Peffingen, Proberaum Einweihungsparty

26.05.1995 Gusterath, Grillhuette + Failed Education + ???

27.01.1995 Bitburg, Haus der Jugend + Torment

17.10.1994 Bad Nauheim, Herbststurm + The Cock + Never trust a hippie

25.06.1994 Trier, Exhaus + Swindle + Drohlicht + Ja+Amen

14.05.1994 Alsdorf, Grillhuette

27.08.1993 Koerperich, Grillhuette

18.06.1993 Waldhof, Grillhuette

14.05.1993 Irrel, Grillhuette

17.10.1992 LU-Luxembourg, Jugendhaus + The Permanent Confusion

21.09.1992 Bitburg, Haus der Jugend (als Ernie und die Rackeberts)

20.06.1992 Koerperich, Grillhuette

13.07.1990 Irrel, Alter Bahnhof

16.06.1990 Ferschweiler, Schankweiler Klause

28.05.1990 Arzfeld, Grillhuette

20.04.1990 Ferschweiler, OB + The Permanent Confusion

28.10.1989 Irrel, Grillhuette